Heiligenbild, wohl deutsch 2. Hälfte 19. Jhdt.
"Der Hl. Antonius von Padua mit dem Jesuskind" Öl auf Leinwand, ca. 77 x 57 cm, Farbfehlstellen Ruf 300
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.11.2012 - 14:00
EUR 500,- do EUR 600,-
Aukce: | Váno?ní aukce - obrazy, koberce, nábytek |
Datum: | 21.11.2012 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.11. - 21.11.2012 |